Главная » 2011 » Август » 3 » Дмитрий Аяцков сказал, что кулачных боев у него с Ипатовым не будет.
16:20
Дмитрий Аяцков сказал, что кулачных боев у него с Ипатовым не будет.

Новый ректор Поволжской Академии Государственной Службы Дмитрий Аяцков рассказал Saratovnews, как ощущает себя на новом месте работы, и прокомментировал взаимоотношения с главой региона Павлом Ипатовым. 

"Все хорошо, работаю. Буквально сегодня отправил губернатору уважительное письмо, касаемо празднования юбилея Петра Столыпина. У меня нет и быть не может натянутых отношений с Павлом Леонидовичем, недавно даже встречались и беседовали", - сказал Дмитрий Федорович. 

По словам господина Аяцкова, он ни в коем случае не намерен вмешиваться в дела исполнительной власти региона. "Передо мной стоит несколько другая задача, ее и буду выполнять. Ситуация изменилась, сейчас уже не интересно читать газеты, и меня абсолютно не волнует, что пишут журналисты о моих взаимоотношениях с Ипатовым", - заявил ректор.

"А вы что думаете, между нами будут кулачные бои? Ни в судебных, ни в иных инстанциях, разборок не допустим, это и ему, и мне не выгодно. Вообще, не нравится излишнее внимание к моей персоне, оно приносит лишь моральный урон", - заключил собеседник Saratovnews.

Категория: Политика | Просмотров: 228 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов, Аяцков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]