Главная » 2011 » Январь » 20 » Дмитрий Федотов покритиковал мэрию за войну со строителями.
13:54
Дмитрий Федотов покритиковал мэрию за войну со строителями.
О проблеме ввода жилья в эксплуатацию, в том числе и по программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья шла речь на пресс-конференции зампреда Областного Правительства Дмитрия Федотова.

Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, он выразил сожаление, что мэрия Саратова до сих пор не полностью расселила людей в рамках федеральной программы за прошлый год. Между тем Федотов обратил внимание, что другие муниципалитеты выполнили свои обязательства.

"Это можно было сделать в соответствующие сроки. Конкурсы затянули, устроили мини-войну со строителями – это все не очень хорошо. В итоге все делалось в авральном режиме. Может быть, это еще из-за того, что поменялись люди в администрации, может, поменялось отношение… В других местах никто открытые письма не писал, и все успели.

До 1 марта переселение надо завершить. В противном случае, участие Саратова в программе на текущий год будет проблематично. Если город не попадет в программу, не знаю, зачем нужна такая администрация – это мое личное мнение", - заявил зампред Федотов.
Категория: Строительство | Просмотров: 171 | Добавил: triadsky | Теги: Федотов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]