Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Дмитрий Козенко ответил на обвинения главы партии "Демократический выбор".
17:29
Дмитрий Козенко ответил на обвинения главы партии "Демократический выбор".

Главный редактор "Газеты Недели в Саратове" ответил на обвинения главы партии "Демократический выбор". Напомним, ранее председатель "Демвыбора" Владимир Милов, комментируя итоги выборов в саратовскую областную думу заявил: "Были серьезные проблемы с эффективностью работы штаба (его возглавлял известный саратовский журналист Дмитрий Козенко). О них я подробно сейчас говорить не буду, за исключением одного: мы выявили массовые случаи отсутствия обещанной разноски агитматериалов в округе, где баллотировался наш кандидат Акимов. Просто массовые, я бы сказал, повальные. По этому поводу буду серьезно разговаривать с Аркадием Евстафьевым".

"Большинство замечаний Милова мы не приемлем и не считаем верными. Я полагаю, это реакция на наши сложные отношения с Михаилом Акимовым (лидер саратовского отделения движения "Демократический Выбор"). Он был, мягко говоря, не самым лучшим кандидатом. Он свалил личные недоработки на главу штаба. Мы считаем, что отработали как надо". Версия-Саратов. 

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 287 | Добавил: triadsky | Теги: Демвыбор, Акимов, Козенко, РПР-Парнас, Милов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]