Главная » 2011 » Январь » 11 » ДТП с участием сына Михаила Лысенко. Подробности.
12:19
ДТП с участием сына Михаила Лысенко. Подробности.

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности ДТП, виновником которого был сын арестованного главы Энгельсского района Михаила Лысенко. Напомним, «Порше» 20-летнего молодого человека врезался в «одиннадцатую».

Как сообщили источники, близкие к пострадавшей стороне, ДТП произошло в 18.15. Автомобиль «ВАЗ-2111» под управлением Андрея Шатько двигался по улице Советская в Энгельсе от вокзала в сторону центра. Улица эта односторонняя – навстречу идет только полоса общественного транспорта. На перекрестке с улицей Дзержинского пострадавший поворачивал влево, когда навстречу ему вылетел черный «Порше Каен» с выключенными габаритными огнями и с номерным знаком Т 999 СО (97-ой регион). Удар был такой силы, что отечественную легковушку перевернуло. «Порше» откинуло на частный жилой дом, которому он снес угол.

Сначала водитель иномарки возмущался и кричал, что ему должны 5 миллионов за машину. Однако, позже он опомнился и снял с автомобиля номера. Вскоре к месту ЧП прибыли сотрудники ГИБДД, один из которых был в чине подполковника. Они составили протокол ДТП, но не дали прочитать его родственникам пострадавшего. Впрочем, отмечает интернет-издание, на сайте ГИБДД указано, что столкновение произошло по вине водителя «Порше».

Машины поместили на штрафстоянку, откуда их не должны были увозить до окончания проверки. Однако, вчера «Порше» на стоянке уже не было.

Любопытно и то, что произошло после происшествия. Многие очевидцы сняли ДТП на камеры мобильных телефонов. Вечером по окрестным домам стали ходить люди, представлявшиеся сотрудниками ФСБ. При этом никаких документов они не показывали. Они заявляли, что им нужны фотографии аварии для материалов дела. После этого многие снимки пропали из телефонов.    

Категория: Происшествия | Просмотров: 233 | Добавил: triadsky | Теги: Сулян, Энгельс, Лысенко, Балашов, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]