Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Единоросска Баталина встала на защиту Путина и Медведева.
17:33
Единоросска Баталина встала на защиту Путина и Медведева.

Сегодня кандидат в депутаты Государственной думы РФ от Саратовской области Ольга Баталина обратилась с заявлением в Генеральную прокуратуру России с просьбой дать оценку действиям председателя горкома КПРФ Москвы Валерия Рашкина.

Поводом для обращения стало публичное уничтожение коммунистом портретов председателя правительства России Владимира Путина и президента страны Дмитрия Медведева.

По ее мнению, "подобное поведение становится причиной ряда негативных последствий, дестабилизирует общественно-политическую обстановку, усиливает социальное напряжение, что в итоге может повлечь нарушение прав граждан".

"Я считаю, что после этого поступка Рашкин должен сложить депутатский мандат. Даже находясь в оппозиции, депутат не может позволять себе надругательство над государственным символом - российским флагом и изображениями лидеров своей страны. Разорвав фотографию, он оскорбил миллионы россиян, которые любят свою страну, поддерживают Дмитрия Медведева, Владимира Путина. Коммунисты так много и высокопарно говорят об утрате в обществе нравственных ценностей, но сами продолжают вести себя как "Швондеры"", - заявила кандидат в депутаты ГД. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Скандалы | Просмотров: 202 | Добавил: triadsky | Теги: Путин, пжив, партия жуликов и воров, Баталина, Рашкин, медведев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]