Главная » 2011 » Август » 25 » Эсер Пожаров раскритиковал однопартийцев и призвал Миронова уйти в отставку.
16:19
Эсер Пожаров раскритиковал однопартийцев и призвал Миронова уйти в отставку.

Депутат Саратовской областной думы эсер Владимир Пожаров отреагировал на рекомендацию, которую ему дало бюро совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».

23 июня по результатам заседания однопартийцы рекомендовали ему добровольно выйти из рядов партии и сложить полномочия депутата областной думы. В качестве причин они указали отказ Владимира Пожарова от активной партийной деятельности и его симпатии к «Единой России». В обращении к местному отделению «СР» депутат отметил, что однопартийцы не привели ни одного конкретного примера его симпатий к партии власти или его критики «СР». Алексею Полещикову он напомнил, что тот регулярно прогуливает заседания гордумы и потому не может оценивать его «депутатскую работу». Кроме того, Владимир Пожаров выразил уверенность, что его критика лидера местных эсеров, а также председателя всероссийской партии Сергея Миронова не является «дискредитацией регионального отделения партии «Справедливая Россия», а также партии в целом». 
«Партия и эти господа – не близнецы-братья», - написал он в своем обращении.
«В связи с изложенным предлагаю всем членам Бюро как лицам, не умеющим и\или не желающим заниматься партийной работой и непосредственно ответственным за фактический развал когда-то лучшего в стране регионального отделения нашей партии, добровольно уйти со всех партийных должностей и выйти из рядов «Справедливой России», - подвел итоги депутат Владимир Пожаров.

Ранее, 11 августа парламентарий уже направлял письмо лично Сергею Миронову, в котором призвал того уйти в отставку из-за негативной ситуации, сложившейся внутри партии, сообщает «Фокус города». 
«Сергей Михайлович, Вы называете себя лидером партии, так имейте мужество поступить как настоящий лидер. Уйдите в отставку ради спасения нашей партии, как в своё время, к сожалению, был вынужден это сделать Дмитрий Олегович Рогозин. В противном случае провал «Справедливой России» на выборах всех уровней будет неизбежен, - написал Владимир Пожаров. Четвертая Власть".

Категория: Партии | Просмотров: 214 | Добавил: triadsky | Теги: Пожаров, справедливая россия, Полещиков, Миронов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]