Главная » 2011 » Апрель » 29 » "ЕР" и КПРФ проведут митинги на Театральной площади.
11:31
"ЕР" и КПРФ проведут митинги на Театральной площади.
Саратовское региональное отделение "Единой России" и обком КПРФ опубликовали программы празднования Первого мая. Обе политические партии намерены провести в этот день митинги, шествия и демонстрации.

Коммунисты в 10.30 соберутся на площади у Крытого рынка – будет дан старт демонстрации. В 11.00 члены и сторонники партии "передислоцируются" на Театральную площадь для проведения митинга "в защиту прав и жизненных интересов трудящихся".

У "ЕР" программа более насыщенная. Участники акции планируют собраться уже в 9 утра на проспекте Кирова возле магазина "Дом книги".

С 9.30 до 10.00 пройдет праздничное шествие по проспекту Кирова от ул. Вольская до Горького, а затем по Горького – до Театральной площади. Старт колонне дает молодежь (роллеры, скейтеры, джамперы, велосипедисты ВМХ, паркурщики). "В мероприятии примут участие работники профсоюзов, лидеры регионального отделения партии, депутаты Госдумы РФ, депутаты Саратовской областной и городской думы, представители местных отделений партии всех районов области; совет сторонников, студенты вузов, представители "Молодой гвардии", общественники", – отмечается в релизе реготделения "ЕР".

На Театральной площади единороссы планируют митинговать с 10.00 до 10.40. Спустя 20 минут ее уже займут коммунисты. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Политика | Просмотров: 191 | Добавил: triadsky | Теги: КПРФ, Единая Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]