Главная » 2010 » Август » 30 » Федор Смолов открыл счет своим забитым мячам в Чемпионате Голландии.
19:54
Федор Смолов открыл счет своим забитым мячам в Чемпионате Голландии.

Воспитанник саратовского футбола Федор Смолов открыл счет своим забитым мячам в Чемпионате Голландии.

Последние две встречи Смолов начинал на скамейке запасных. Вчера же главный тренер роттердамской команды Марио Бен выпустил нашего футболиста в основе, и тот открыл счет на 20-й минуте встречи. Гол «Витессу» стал дебютным в чемпионате Голландии для нападающего, арендованного голландцами у «Динамо». Несмотря на забитый мяч, Бен заменил Смолова на 61-й минуте на Кастайноса, который также впервые отличился за «Фейеноорд». Команда россиянина одержала крупную победу со счетом 4:0 и поднялась на пятую строчку таблицы.

Категория: Спорт | Просмотров: 222 | Добавил: triadsky | Теги: смолов, Фейеноорд | Рейтинг: 0.0/0