Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Фигуранты дела "энгельсских педофилов" не знали, что им грозят серьезные сроки.
15:46
Фигуранты дела "энгельсских педофилов" не знали, что им грозят серьезные сроки.

Вопрос о лишении родительских прав жительниц Энгельса уличенных в сексуальном насилии над своими детьми будет решаться в судебном порядке. Об этом на брифинге журналистам сообщили следователи, которые ведут дело "энгельсских педофилов". Напомним, что по этому делу проходят 3 человека - 31-летний терапевт Синютин, 29-летняя воспитательница детского сада № 57 Ольга Степанова и 44-летняя фармацевт аптеки Татьяна Иванова.

Мужчине грозит - до 20 лет лишения свободы, женщинам - до 15 лет. "Что удивительно, люди даже не понимали, что за такие преступления грозят такие сроки" - признались следователи.

Денис Синютин жил с родителями, совершал преступления в разных местах – в частности, на съемных квартирах. Отец и мать точно не знали о том, чем занимается их сын.

Коллеги задержанных не были осведомлены об их деятельности. У женщин - неполные семьи. У Синютина нет жены или постоянной сожительницы.

На вопрос о связях терапевта с мужчинами, следователи ответили, что "это не запрещено законом, поэтому не является предметом расследования. "Заявлений от потерпевших мужчин не поступало", - сообщили представителям СМИ.

Категория: Громкие дела | Просмотров: 237 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]