Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Фильчушкин, Воронков, Алексеева встретят Новый год за решеткой.
13:43
Фильчушкин, Воронков, Алексеева встретят Новый год за решеткой.

Только что Октябрьский районный суд Саратова в лице судьи Андрея Котлова продлил срок содержания под стражей экс-директору МУП "Саратовское городское капитальное строительство и комплектация" Роману Фильчушкину и его заместителю Константину Воронкову.

Согласно постановлению служителей Фемиды, они останутся за решеткой до 15 февраля 2012 года. Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо сообщил адвокат обвиняемых Станислав Зайцев.

По его словам, "защита намерена обжаловать решение".

"Суд был не до конца убедительным. Мы намерены обжаловать решение в установленный законом срок. Скорее всего, следующее заседание состоится в 20-х числах декабря в Саратовском областном суде", - заявил адвокат.

Между тем вчера бывшему первому замминистра инвестиционной политики области Гелене Алексеевой, проходящей по тому же уголовному делу, суд продлил срок содержания под стражей также до 15 февраля.

Адвокат обвиняемой Таймураз Тотиков не видит необходимости в столь суровой мере пресечения. "За этот срок следствие предполагает истребовать телефонные соединения Алексеевой. А что мешало сделать это раньше? Я полагаю, это абсолютный нонсенс", - считает защитник.

Категория: Громкие дела | Просмотров: 251 | Добавил: triadsky | Теги: Воронков, Фильчушкин, Алексеева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]