Главная » 2011 » Июнь » 2 » Форвард "Кристалла" перебрался в КХЛ.
11:03
Форвард "Кристалла" перебрался в КХЛ.
Череповецкая "Северсталь" официально озвучила приглашение лучшего снайпера "Кристалла" Семена Кокуева.

Нападающий (20 шайб в 40 матчах, проведенных за саратовский клуб) начнет подготовку к новому сезону в клубе элитной лиги. Если закрепиться в нем не удастся, Кокуев должен вернуться в "Кристалл", с которым связан контрактом еще на сезон. А вот защитник Илья Бочков пробиться в состав нижнекамского "Нефтехимика" не сумел и заключил новый договор с саратовцами.

В рамках КХЛ состоялись четыре перехода бывших "кристалловцев". Чистокровный саратовец, нападающий Денис Платонов сменил "Металлург" (Магнитогорск) на омский "Авангард", форвард Антон Малышев, наоборот, перебрался из Омска в новосибирскую "Сибирь". Нападающий Юрий Кокшаров из хабаровского "Амура" перешел в "Металлург" (Новокузнецк), защитник Александр Сазонов сменил "Трактор" (Челябинск) на "Нефтехимик".

Новые контракты со своими клубами подписали воспитанник саратовского хоккея защитник Максим Великов ("Динамо" Москва), поигравшие в Саратове "оборонцы" Павел Канарский ("Северсталь"), Александр Будкин, нападающий Олег Губин (оба "Спартак" Москва). ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 147 | Добавил: triadsky | Теги: Северсталь, Кристалл Саратов, КХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]