Главная » 2011 » Июнь » 30 » Гроссмейстер "Экономиста-СГСЭУ" стал вторым в Украине.
14:27
Гроссмейстер "Экономиста-СГСЭУ" стал вторым в Украине.
Представитель саратовского "Экономиста-СГСЭУ" Павел Эльянов завоевал серебряную медаль чемпионата Украины по шахматам.

Игрок нашей команды набрал 7,5 очков в 11 партиях и на один балл уступил чемпиону – одному из лучших гроссмейстеров мира Руслану Пономареву. К "бронзе" был очень близок другой игрок "Экономиста-СГСЭУ" – Александр Моисеенко. Он, как и Захар Ефименко, набрал семь очков – но по дополнительным показателям стал четвертым.

Призеров награждали министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин и Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов. Юбилейный, 80-й чемпионат Украины по шахматам стал одним из сильнейших национальных первенств в мире. Ему была присвоена высочайшая 17-я категория ФИДЕ. Версия-Саратов.

Категория: Спорт | Просмотров: 177 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0