Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Губернатор нашел «Протону» спонсоров.
17:12
Губернатор нашел «Протону» спонсоров.
Вчера в ФОК «Звездный» состоялась презентация женской волейбольной команды «Протон» образца сезона-2011/12.

Команду покинули пять волейболисток, им на смену пришло столько же – в частности, выигрывавшие титулы чемпионок России «диагональ» Татьяна Горшкова-Холина из «Ленинградки» (Санкт-Петербург) и блокирующая Анастасия Маркова из подмосковного «Заречья-Одинцово». Новичкам были вручены майки с постоянными номерами, под которыми они будут выступать в сезоне.

Руководство клуба озвучило цели, к которым должна стремиться команда. После шестилетнего перерыва она планирует вернуться в еврокубки. Для этого надо занять место не ниже пятого либо выиграть Кубок России, в котором «Протон» намерена пробиться в четверку финалистов. Для выхода на новый уровень при активном содействии губернатора привлечены спонсоры: «Волгомост» и «Газпромтрансгаз-Саратов».

Познакомиться с командой болельщики могут 20-24 сентября. В эти в ФОК «Звездный» пройдут матчи группового турнира Кубка России. «Протон» будет выходить на площадку в 19.00, вход - свободный. На самый интересный матч турнира - против краснодарского «Динамо» (21 сентября) - будет организован бесплатный автобус из Балакова (оправление - в 15.30). Сообщает "Четвертая Власть".  
Категория: Спорт | Просмотров: 203 | Добавил: triadsky | Теги: Протон, Волейбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]