Главная » 2011 » Февраль » 15 » Ипатов поставил на Шлычкова.
08:40
Ипатов поставил на Шлычкова.
Накануне губернатор Саратовской области Павел Ипатов прокомментировал ситуацию вокруг выборов в Энгельсское собрание депутатов. Глава региона сделал официальное заявление, находясь в Покровске на совещании, посвященном развитию сферы здравоохранения.

В частности, господин Ипатов сказал следующее: "Люди, которые идут в райсовет, должны быть адекватными. Ясно, что "ЕР" будет в большинстве, но в то же время это ослабляет партию… Существуют внутрипартийные склоки, я вижу, что внутрипартийное противостояние в Энгельсском районе может подорвать партию. То, что происходит, - это использование административного ресурса… что тоже может навредить. Я отдаю предпочтение тем кандидатам, которые проживают на территории Энгельсского района".

У губернатора спросили о том, что он думает по поводу отстранения Татьяны Петровской от должности и.о. главы Энгельсского района. По словам лидера области, "во время предвыборных кампаний и раньше был задействован административный ресурс, и сейчас это же происходит". По мнению Ипатова, "недопустимо, когда в партии идет борьба". Причина конфликта, считает глава региона, коренится в том, что "праймериз были проведены недостаточно эффективно".

Что касается упоминания конкретных персоналий, то губернатор был предельно откровенен. Аванс доверия получил кандидат в депутаты Энгельсского совета Евгений Шлычков. По выражению Павла Ипатова, парламентарий "эффективно решал вопросы здравоохранения". ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 195 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов, Петровская, Энгельс, Шлычков, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]