Главная » 2011 » Август » 3 » Ипатов предложил журналистам не заниматься конспирологией.
14:44
Ипатов предложил журналистам не заниматься конспирологией.

Павел Ипатов пояснил причину своего неучастия в праймериз. «Я не иду в Государственную думу, поэтому не участвую в праймериз, - обозначил свою позицию губернатор на прошедшей сегодня пресс-конференции. 

"Я согласен с Володиным: те, кто не идет в госдуму, не должны быть паровозами. Те губернаторы, которые, не собираясь заседать в думе, выступают в качестве «паровозов», по моему мнению, не поняли позицию руководства" - сказал губернатор.

На вопрос, видит ли Ипатов угрозу в экс-губернаторе региона Дмитрии Аяцкове, губернатор действующий предложил журналистам не увлекаться конспирологией. Инсинуации Аяцкова по поводу ядерных отходов, которые Ипатов якобы вывозит из Франции на Саратовщину, Павел Леонидович не расценивает как серьезные. «Дмитрий Федорович склонен к попаданию в подобного рода скандалы, человек такой. Но после того, как Общественная палата во главе с Шинчуком собрала целый общественный совет по этому вопросу, я не мог не ответить. И я обратился в прокуратуру - дать оценку заявлению отставному Дмитрию Федоровичу. Хотя его уже ничто не изменит». Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Губернатор | Просмотров: 162 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]