Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Юлия Абрамова не теряет надежду снять с выборов Василия Синичкина.
12:45
Юлия Абрамова не теряет надежду снять с выборов Василия Синичкина.

Кандидат-одномандатник от партии ЛДПР на выборах в саратовскую областную думу Юлия Абрамова обжаловала решение областного суда, во второй раз отказавшего в отмене регистрации кандидата в депутаты от "Единой России" Василия Синичкина. Жалоба подана через канцелярию областного суда и направлена в Верховный суд для рассмотрения.

Абрамова и Синичкин участвуют в выборах по одному округу - № 6 (Ленинский район). Член ЛДПР считает, что со стороны представителя партии власти имел место подкуп избирателей, однако суд подтверждения этих фактов не нашел.

Напомним, что 5 октября Верховный суд отказался снять с выборов Василия Синичкина по первому заявлению Абрамовой. Там член ЛДПР требовала аннулировать решения ТИК о регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата Синичкина и о регистрации самого кандидата ввиду нарушений при регистрации уполномоченного представителя, в том числе по оплате услуг нотариуса, заверявшего доверенность и ее копию не за счет специального избирательного фонда. Областной и Верховный суды нарушений в этом не усмотрели. Версия-Саратов.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 235 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]