Главная » 2011 » Февраль » 18 » Юрий Коган: "Мы не жаждем крови, но пойдем до конца".
16:19
Юрий Коган: "Мы не жаждем крови, но пойдем до конца".

Вокруг ЛДПР в Саратовской области складывается нездоровая обстановка. Об этом сегодня на пресс-конференции в Саратове заявил депутат ГосДумы Юрий Коган. По его мнению это происходит потому, что партия "выполняет то, о чем говорит Президент, о чем говорит председатель центральной избирательной комиссии Владимир Чуров: "Если видите несправедливость, то обращайтесь в суд". Мы это и делаем. Никто никогда не скажет, что мы кого-то оскорбили, мы не выпускаем "чернушные" листовки".

Парламентарий также поведал о своей встрече с заместителем председателя ЦИК Леонидом Ивлевым, которая состоялась в минувший вторник. "Когда мы показали ему, что творят местные избирательные комиссии - у него уши зашевелились. Мы ему сказали – приезжайте, посмотрите на этот беспредел" – поделился депутат.

Народный избранник заметил, что за последние полгода ни одно выступление лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского не обходится без упоминания Саратовской области.

"Я не знаю, с чем это связано – информаторов у него хватает. Он говорит об Ипатове, Лысенко, ОПГ в области. Он говорит о безобразном положении в регионе, и он прав", – считает госдеп. Он также пояснил, что на следующей неделе намерен еще раз встретиться с представителями ЦИК России.

"Мы не отступим от своего. Это немыслимо! Когда одному говорят – у тебя не хватает документов, ты давай принеси. А другому говорят: извините, мы вас не зарегистрируем. Как такое может быть? Мне обидно все это. Мы не жаждем крови, но пойдем до конца" – резюмировал депутат.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 207 | Добавил: triadsky | Теги: ЛДПР, Коган | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]