Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Камера наблюдения зафиксировала, как похищенная Ильнара Ягудина выходила из школы.
08:41
Камера наблюдения зафиксировала, как похищенная Ильнара Ягудина выходила из школы.
Правоохранительные органы продолжают поиски похитителей дочери владельцев ресторана «Империал». Напомним, что накануне около двух часов дня обожженные останки ребенка обнаружили около частного дома на пересечении улицы Большой Садовой и 3-го Симбирского проезда. Пока официальная экспертиза не закончена, окончательно утверждать, что это именно Ильнара Ягудина нельзя. Но многие приметы совпадают.

Напомним, что по предварительным данным 11-летнюю девочку неизвестные похитили вечером 6 сентября, когда она возвращалась домой из школы. Родители довочки — состоятельные люди, владельцы крупного ресторана «Империал». Вечером на телефон отца с номера дочери пришло смс. Похитители требовали за жизнь Ильнары 3,5 миллиона рублей.

- Преступники сначала расчленили тело девочки, а затем сожгли его в двух разных местах, - рассказали сотрудники правоохранительных органов корреспондентам «Комсомолки» на месте происшествия.

А тем временем родственникам Ильнары удалось посмотреть видео с камеры наблюдения, расположенной на входе в школу.

- На съемке видно, как Ильнара выходила из школы. Она шла вместе с подружкой и ее бабушкой, - рассказали друзья старшего брата девочки. - Это произошло вчера около двух часов дня. Больше о судьбе Ильнары мы ничего не знаем.


Категория: Спорт | Просмотров: 241 | Добавил: triadsky | Теги: Ягудина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]