Главная » 2011 » Февраль » 21 » Кандидат-яблочник решил подарить Олегу Грищенко горшок с цветами.
12:16
Кандидат-яблочник решил подарить Олегу Грищенко горшок с цветами.
На прошедшей в минувшую субботу пресс-конференции "Яблока" партийцы анонсировали свой подарок главе Саратова Олегу Грищенко. Его приготовил журналист и кандидат в депутаты городской думы Владимир Спирягин.

"Два года назад, когда мы сидели в кабинете господина Грищенко, он в частной беседе сказал, в том числе и то, что "Сколько мне скажут на выборах, столько я и нарисую". Эти слова не писались на диктофон, но, тем не менее, был еще один свидетель, который готов подтвердить то, что сказал Грищенко два года назад", - вспоминал Спирягин.

"В связи с этим подумал, какой подарок ему подарить (он же любит у нас подарки). Первоначально планировал подарить изделие, которое в Советском Союзе называлось изделием "номер два", но потом подумал: зачем дарить его, он и без этого хорошо справляется. Поэтому я хочу сегодня подарить господину Грищенко (и мы обязательно отвезем это в его приемную) вот такой горшочек с цветком, который называется примула. Пусть разводит эти цветочки, холит их, поливает, сажает их в кашпо и думает, что он делает большое дело для города Саратова. Я думаю, город его запомнит только по этому проекту", - подытожил кандидат в депутаты. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 182 | Добавил: triadsky | Теги: Спирягин, яблоко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]