Главная » 2012 » Март » 13 » Каждый второй саратовец позволяет себе флирт на работе.
14:17
Каждый второй саратовец позволяет себе флирт на работе.

Таковы результаты исследования проведенного компанией HeadHunter. 

Как правило работники флиртуют со своими коллегами (44%), однако нередко подобное поведение имеет место в отношениях с клиентами (17%) и даже с начальством (10%). Интересно, что среди мужчин тех, кто используют такую манеру общения на работе, больше, чем среди женщин (53% против 45%).

41 процент женщин флиртует ради развлечения, для четверти саратовчанок флирт – это обычная манера общения. Между тем саратовские мужчины таким образом чаще выражают симпатию к коллегам (39%), и лишь для каждого пятого флирт является также способом развлечения.

В ситуациях, когда начальник начинает флиртовать, саратовцы предпочитают действовать следующим образом: примерно половина опрошенных женщин проигнорируют флирт начальника, ну а каждый третий мужчина, наоборот, поддержит.

Кстати, более половины саратовцев уверены, что флирт не мешает работе, а некоторые в вовсе думают, что он, напротив, помогает (таковых набирается 25 процентов).

Чаще всего тот, с кем флиртуют, рассчитывает на дальнейшие отношения и строит планы, реже флирт выступает причиной увольнений и ссор, иногда он расценивается как сексуальное домогательство.

Как показал опрос, к неловкой ситуации привозит каждая четвертая интрижка на работе.

Категория: Опросы, рейтинги | Просмотров: 247 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]