Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » "Хет-трик" Дмитрия Шишина принес российским пляжникам победу в Межконтинентальном Кубке.
21:58
В финале турнира, проходившего в ОАЭ, наша сборная переиграла Бразилию 5:4.

По ходу матча россияне уступали 0:1 (после 1 периода) и 1:2 (после второго). В третьей двенадцатиминутке нашей сборной удалось переломить ход игры. Шайков, Леонов и Шишин вывели россиян вперед. Однако бразильцы нашли в себе силы сравнять счет. Итог основного времени 4:4.

Ну а в овертайме точный удар Дмитрия Шишина принес третью в нынешнем сезоне крупную победу нашей национальной команде.

Напомним, что в 2011 году сборная России стала победителем Евролиги, затем выиграла титул Чемпионов мира, ну, а теперь добавила в копилку звание обладателей Межконтинентального Кубка.

Третье место на турнире завоевала команда Швейцарии.

Лучшим вратарем турнира стал - Мао (Бразилия)
Лучший бомбардир - Станкович (Швейцария)
MVP турнира - Станкович (Швейцария)
Категория: Спорт | Просмотров: 149 | Добавил: triadsky | Теги: Шишин, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0