Главная » 2011 » Январь » 27 » Хоккеисты саратовского "Кристалла" продолжают штамповать победы.
09:54
Хоккеисты саратовского "Кристалла" продолжают штамповать победы.

Вчера наша ледовая дружина в Санкт-Петербурге переиграла местный ХК ВМФ - 5:4. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Вторая двадцатиминутка осталась полностью за саратовцами. Счет открыл Буйницкий. Хозяева ответили точным броском Уракчеева. Затем Данилин, снова Буйницкий и Рычагов (в меньшинстве) довели преимущество саратовцев до трёх шайб. В начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. У питерцев отличился Никитин, у "Кристалла" - Плотников. В концовке забивали только хоккеисты из Северной столицы - Монахов и Тихомиров.

Благодаря четвертой победе подряд и осечкам конкурентов "Кристалл" еще немного сократил отставание от впереди идущих клубов - ХК ВМФ, "Дизеля" и ХК "Рязани". По потерянным очкам саратовцы отстают от рязанцев уже на 6 очков.

Категория: Спорт | Просмотров: 192 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0