Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Хряпа, Моня и Антонов пока не знают поражений.
14:03
Хряпа, Моня и Антонов пока не знают поражений.

Сборная России по баскетболу пока без потерь прошла первый этап проходящего в эти дни в Литве Чемпионата Европы. Напомним, что в составе нашей национальной команды трое воспитанников "Автодора" - Семен Антонов, Виктор Хряпа и Сергей Моня. Последний накануне принес россиянам победу в напряженнейшем поединке со Словенией.

Хряпа и Моня приняли участие во всех пяти матчах сборной на 1-ом этапе. Хряпа в среднем проводил на площадке более 26 минут. В среднем за игру он набирал около 7-ми с половиной очков.

Сергей Моня в общей сложности сыграл 80 минут и сумел набрать 23 очка. 

У Семена Антонова более скромные показатели. Он проводил на площадке не так много времени - чуть более 10-ти минут за игру. Тем не менее, в среднем за это время, Антонов набирал 5 очков.

Что касается нашей сборной в целом, то на втором этапе ей предстоят матчи со сборными Финляндии (8 сентября), Греции (10 сентября) и Македонии (12 сентября). Из нашей группы во второй этап пробились также сборные Словении и Грузии. И ту и другую команду россияне обыграли.

В другой группе сыграют: Германия, Испания, Турция, Литва, Франция и Сербия.

Категория: Спорт | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Теги: Хряпа, Чемпионат Европы по баскетболу, Автодор, Eurobasket, Литва, Антонов, Моня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]