Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Кира Лукьянова передумала идти на выборы с "Правым Делом".
11:22
Кира Лукьянова передумала идти на выборы с "Правым Делом".
Депутат Госдумы от Саратовской области Кира Лукьянова прокомментировала «Четвертой власти» ситуацию в партии «Правое дело» и перспективы организации на выборах в Думу.
«Я никого не поддерживаю в «Правом деле». Вообще никого, потому что я считаю, что то, что происходит в партии – это какой-то чудовищный фарс. Прохоров переоценил свои силы, вошел в стык с администрацией, в борьбу с Кремлем, что в принципе не актуально сегодня. Все партии, которым у нас разрешено участвовать в выборам, договариваются с Кремлем, а кто не договорился – вы сами понимаете, что случится. А то, что сегодня будет, новый съезд партии – это будет жалким сборищем, без политических элит и медийных лиц. Если на выборах «Правое дело» наберет 3-4% голосов, до 5 % голосов, это будет хорошо. Но, в принципе, «Правое дело» надо делать заново», - рассказала Лукьянова.
На вопрос о своем политическом будущем Кира Лукьянова отметила: «я симпатизировала «Правому делу», присутствовала на их семинарах. Я думала о переходе, но так туда и не перешла. Теперь с ними на выборы я не пойду. Там больший бардак, чем в других партиях».
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 167 | Добавил: triadsky | Теги: Лукьянова, Правое Дело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]