Главная » 2012 » Май » 23 » Константин Марков завоевал "бронзу" Чемпионата Европы.
11:07
Константин Марков завоевал "бронзу" Чемпионата Европы.

Сын депутата гордумы Виктора Маркова Константин стал единственным саратовцем, сыгравшим за сборную России на Чемпионате Европы по футболу в залах. Он проходил в белорусском в Бресте.

Из пяти сыгранных командой матчей Марков-младший сыграл в четырех: в группе с Каталонией (2:2, 1:3 по пенальти), в четвертьфинале с Белоруссией (2:1), в полуфинале с Бельгией (2:5) и за третье место с Каталонией (4:1). Не вышел на площадку он лишь против сборной непризнанной страны Южная Осетия (Россия выиграла 4:2).

В чемпионате Европы Марков забил один мяч – в ворота хозяев. Другие комплекты медалей завоевали Бельгия ("золото") и Чехия ("серебро"). Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: Спорт | Просмотров: 256 | Добавил: triadsky | Теги: футбол в залах, Марков, UEFS, футзал | Рейтинг: 0.0/0