Главная » 2011 » Февраль » 1 » Координатор ЛДПР в Саратовской области не доволен работой избиркома.
19:56
Координатор ЛДПР в Саратовской области не доволен работой избиркома.

Вчера депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР Юрий Коган встретился с руководителем предвыборного штаба партии "Единая Россия", главой Саратова Олегом Грищенко. В ходе встречи обсуждались вопросы предстоящих выборов в Саратовскую городскую думу и в муниципальные органы районов Саратовской области.

Коган высказал Грищенко несколько претензий и обратил его внимание на некоторые негативные моменты, касающиеся работы окружных избирательных комиссий. По мнению госдепа, "некоторые руководители ОИК занимают неправильную, а зачастую и антизаконную позицию, не позволяя их членам с правом решающего голоса знакомиться с документами зарегистрированных кандидатов".

Юрий Коган намерен в ближайшее время встретиться с руководством ЦИК РФ и изложить ему свой взгляд на ситуацию в Саратове.

Куратор реготделения поручил членам избирательных комиссий от ЛДПР "очень внимательно знакомиться с документами всех партий, сданных в комиссию, и в случае выявления нарушений требовать их безоговорочного устранения, вплоть до снятия с регистрации".

Как рассказал "Взгляду-инфо" сам госдеп, "действительно есть некоторые окружные избиркомы-нарушители".

"Я думаю, что Олег Васильевич, как руководитель избирательного штаба "Единой России" по выборам в городскую думу все правильно понял. Мы вместе будем стремиться, чтобы все прошло честно", - отметил Коган. 

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 219 | Добавил: triadsky | Теги: Коган, ЛДПР, Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]