Главная » 2011 » Февраль » 17 » "Кристалл" дает шансы конкурентом.
09:42
"Кристалл" дает шансы конкурентом.

Хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли первый из пяти заключительных выездных матчей регулярного сезона.

Накануне наша команда встречалась в Рязани с местным хоккейным клубом. Матч получился упорным. Хозяева открыли счёт на 25 минуте. Через минуту Рычагов равновесие в счёте восстановил. Ну а победную шайбу рязанцы забили под занавес третьего периода. Саратовцы за 2 минуты заменили вратаря на 6-го полевого игрока, но спасти игру не смогли. После этого поражения "Кристалл" остался на 8 месте в турнирной таблице. После 52 игр в активе саратовцев 59 очков. На 6 меньше у ближайшего преследователя - тольяттинской "Лады". На 7 очков от зоны плэй-офф отстает аутсайдер турнира - тверское "Динамо".

Следующий матч "Кристалл" проведет 18 февраля в Москве против "Крыльев Советов". Недавний лидер западного дивизиона вчера дома был "разбит" тольяттинцами 8:3. Москвичи сейчас занимают 6-е место в турнирной таблице дивизиона.

Категория: Спорт | Просмотров: 222 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0