Главная » 2011 » Октябрь » 24 » "Кристалл" обыграл чемпиона ВХЛ.
11:52
"Кристалл" обыграл чемпиона ВХЛ.

Вчера хоккеисты "Кристалла" преподнесли сенсацию, одержав выездную победу над чемпионом Высшей хоккейной лиги – тюменским "Рубином".

Победа оказалась волевой – саратовцы пропустили первыми, но отыгрались на 26-й минуте после броска Максима Бондаренко и довели дело до послематчевых буллитов. В этой серии блеснули вратарь Павел Горюнов (отразил все три броска соперников) и Алексей Трандин с Дмитрием Данилиным. Однако победа со счетом 2:1 не помогла "Кристаллу" подняться с последнего места в дивизионе.

После матча и.о.главного тренера Сергей Ворсунов сказал: "Результатом, конечно, доволен. Мы настраивались на этот матч. Всё-таки «Рубин» - лидер нынешнего чемпионата, чемпион прошлого сезона. Знали, что придётся очень тяжело. Нас сильно выручил вратарь. Павел Горюнов провёл превосходный поединок. Ну и полевые игроки грамотно, самоотверженно действовали в своей зоне, охраняли пятачок. Правда, мы слишком часто удалялись. Это проблема, но в итоге всё завершилось благополучно.
 Завтра "Кристалл" проводит выездной поединок с курганским "Зауральем". Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Спорт | Просмотров: 176 | Добавил: triadsky | Теги: Рубин Тюмень, ВХЛ, Кристалл Саратов | Рейтинг: 0.0/0