Главная » 2011 » Октябрь » 3 » "Кристалл" одержал первую домашнюю победу в сезоне.
11:37
"Кристалл" одержал первую домашнюю победу в сезоне.
Хоккеисты "Кристалла" одержали первую домашнюю победу в сезоне – и сразу крупную.

Челябинский "Мечел" приехал в Саратов в роли третьей команды Восточной конференции – но своей игрой особого впечатления не произвел. Гости первыми пропустили – в меньшинстве от Семена Кокуева, но потом смогли забросить две шайбы. Роковыми для них стали последние две минуты второго периода, когда две грубейших ошибки защитников обернулись голами Руслана Абдрахманова и Евгения Павлова. В третьем периоде в ворота титулованного Егора Подомацкого влетело все, что можно – 7:2.

Сегодня в 18.30 "Кристалл" играет дома с "Южным Уралом" из Орска (Оренбургская область). Версия-Саратов.
Категория: Спорт | Просмотров: 253 | Добавил: triadsky | Теги: ВХЛ, Кристалл Саратов, Мечел Челябинск | Рейтинг: 0.0/0