Главная » 2011 » Апрель » 13 » "Кристалл" предпоследний на Кубке Третьяка.
15:48
"Кристалл" предпоследний на Кубке Третьяка.
Юные хоккеисты «Кристалла» 2000 года рождения заняли предпоследнее место в домашнем Кубке Владислава Третьяка.

В групповом турнире саратовцы проиграли московской «Руси». Счет – 1:9. Далее последовали разгром от питерской «Невы» – 0:11 и поражение от воскресенского «Химика» - 1:5, оставившие «Кристалл» на последнем месте в группе.

В турнира за пятое место подопечный одного из самых авторитетных детских тренеров области Виталия Климова уступили хабаровскому «Амуру» 1:5 и лишь сегодня добились первой победы – 7:1 над «Спартаковцем-2000» из Екатеринбурга. В итоговой таблице «Кристалл» - седьмой.

Пятое место досталось хабаровскому "Амуру", который сегодня по буллитам выиграл у питерской "Невы" 6:5.

В матче за 3-е место воскресенский "Химик" одолел "Русь" 4:2.

Напомним, что в финале играют новосибирская "Сибирь" и тольяттинская "Лада".

Категория: Спорт | Просмотров: 213 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл, Кубок Третьяка | Рейтинг: 0.0/0