Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » "Кристалл" проиграл и второй матч в Оренбурге.
14:17
"Кристалл" проиграл и второй матч в Оренбурге.

В повторной выездной встрече с оренбургским "Газпромом-ОГУ" хоккеисты "Кристалла" уступили 4:7.

Как и накануне, гости ни разу не вели в счете – только дважды настигали соперника. Ворота хозяев поразили Алексей Уваров, Максим Орлов, Дмитрий Полюдов, Константин Фаст. "Кристалл" подвела недисциплинированность – 3 шайбы пропущено в меньшинстве.

После финальной сирены наставник волжан Геннадий Цыгуров, комментируя состоявшееся противостояние, в частности, сказал: «Мы дали бой, но до конца довести его нам не дал судья». Стоит отметить, игроки «Газпром-ОГУ» заработали 24 минуты штрафа, наши хоккеисты были наказаны 57 минутами (больше всего – 43 – пришлось на второй период). 4 и 5 октября «Кристалл» принимает волжский «Ариада-Акпарс».

Категория: Спорт | Просмотров: 250 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0