Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » "Кристалл" проиграл, но ушел с последнего места.
09:54
"Кристалл" проиграл, но ушел с последнего места.

Очередное поражение потерпели хоккеисты саратовского "Кристалла". Вчера наша команда в дополнительное время, в Усть-Каменогорске потерпела поражение от местного "Казцинк-Торпедо" 3:4.

Это поражение вдвойне обидно, потому, что саратовцы по ходу матча дважды вели в счете. Однако хозяева за 3 минуты до конца основного времени восстановили равновесие в счёте, а на первой минуте овертайма казахская команда вырвала победу.

"Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) — "Кристалл" (Саратов) — 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)

Вратари: Полошков — Ризаев.

Тем не менее, набрав 1 очко, "Кристалл" сумел уйти с последнего места в турнирной таблице. Наша команда теперь делит 9-10 места с ХК "Рязань".

Следующие матчи саратовцы проведут дома. 1 октября против челябинского "Мечела", а 3-го против "Южного Урала" из Орска.

Категория: Спорт | Просмотров: 175 | Добавил: triadsky | Теги: ВХЛ, Казахстан, Казцинк-Торпедо, Усть-Каменогорск, Кристалл Саратов | Рейтинг: 0.0/0