Главная » 2011 » Декабрь » 27 » "Кристалл" проиграл в Орске.
09:51
"Кристалл" проиграл в Орске.
Вчера вечером в последнем матче 2011 года хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли в Орске (Оренбургская область) "Южному Уралу" - 1:4.

Гости действовали на равных с соперником до 16-й минуты, в концовке первого периода пропустили два гола. В начале второго периода "Кристалл" не смог забить, играя почти полторы минуты впятером против трех соперников – и был наказан еще двумя шайбами. После этого игра потеряла градус, и "Кристаллу" удалось провести гол престижа. Он – на счету Артема Гарифулина.

Саратовцы завершили год на последнем месте в ВХЛ. Первый матч в 2012 году они проведут дома – 8 января в 17.00 в ЛД "Кристалл" сыграет пензенский "Дизель". ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 217 | Добавил: triadsky | Теги: Кристалл Саратов | Рейтинг: 0.0/0