Главная » 2011 » Март » 22 » "Кристалл" так и не смог в этом сезоне переиграть "Нефтяник".
08:25
"Кристалл" так и не смог в этом сезоне переиграть "Нефтяник".

Хоккеисты саратовского "Кристалла" завершили сезон. Вчера в 3-й встрече четвертьфинала Кубка Братины саратовцы уступили альметьевскому "Нефтянику" и счёт в серии до трёх побед стал 3:0 в пользу команды из Татарстана.

Игра получилась упорной. Достаточно сказать, что заброшенной шайбы болельщикам пришлось ждать почти час. Развязка наступила на 59-й минуте, когда одна из атак "Нефтяника" завершилась взятием ворот "Кристалла". Саратовцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спасти игру не смогли. Более того, альметьевцам удалось поразить и пустые ворота соперника.

В финале западной конференции "Нефтяник" сыграет с пензенским "Дизелем", который также в трёх матчах одолел питерский ХК ВМФ.

Категория: Спорт | Просмотров: 190 | Добавил: triadsky | Теги: дизель, кристалл, ХК ВМФ, ВХЛ, Саратов, Нефтяник Альметьевск, Пенза, Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0