Главная » 2011 » Февраль » 13 » "Кристалл" уступил конкуренту за место в плэй-офф.
21:50
"Кристалл" уступил конкуренту за место в плэй-офф.

Саратовский "Кристалл" встречался на своем льду с тверским "Динамо". Итоговый результат поединка - 3:4 в пользу гостей. В составе нашей ледовой дружины голы забили Александр Буйницкий, Андрей Рычагов и Семен Кокуев.

Основное время игры завершилось вничью - 3:3. Решающую шайбу саратовцы пропустили в овер-тайме, на 63-й минуте матча. По итогам тура "Кристалл" по-прежнему занимает восьмое место в турнирной таблице дивизиона "Запад". Следующий матч наша команда проведет на выезде. В среду, 16 февраля, саратовские хоккеисты сыграют с ХК "Рязань". Сообщает "КП-Саратов".

Категория: Спорт | Просмотров: 211 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0