Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » "Кристалл" уступил в Самаре, Цыгуров остался недоволен судейством.
15:08
"Кристалл" уступил в Самаре, Цыгуров остался недоволен судейством.
В повторном матче, состоявшемся в Самаре, «Кристалл» уступил ЦСК ВВС – 1:2. Проигрывая 0:2, саратовцы во втором тайме (на 32 минуте) сумели забить единственную шайбу в ворота соперника – отличился воспитанник челябинского «Трактора» Владимир Артюшин.
За полторы минуты до финальной сирены саратовская команда получила численное преимущество на площадке – вместо вратаря Алексея Белова вышел шестой игрок. Однако перевести встречу в овертайм не удалось. Главный тренер "Кристалла" Геннадий Цыгуров не смог смириться с первым выездным поражением.
В протокол матча внесена запись: «По окончании матча в подтрибунном помещении гл.тренер команды Кристалл Саратов Цыгуров Г.Ф. позволил себе нецензурную брань в адрес гл. судьи и судей на линии». Маститый тренер был недоволен тем, что судьи не засчитали гол в ворота самарцев, забитый на 50-й минуте. По мнению очевидцев, Цыгуров был неправ – шайба попала в перекладину. Что касается удалений, то по ним у "Кристалла" незначительное преимущество – 12 минут штрафа против 8 (накануне – 12 против 18).
27 и 28 сентября «Кристалл» сыграет в Оренбурге против местного «Газпром-ОГУ». СарИнформ.
Категория: Спорт | Просмотров: 281 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0