Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Кубок мира по регби. День пятый и шестой.
14:12
Кубок мира по регби. День пятый и шестой.

Накануне наша сборная провела свой первый матч в рамках финальных турниров Кубка мира. Соперником россиян была сборная США. В общей сложности это была третья встреча команд. В двух других сильнее были американцы. Вчерашняя игра, увы, не стала исключением.

Правда началась встреча для нашей команды неплохо. Свои первые очки наша команда заработала уже в дебюте, после реализации штрафного Юрием Кушнаревым. Однако развить успех россиянам не удалось.

На 12-ой минуте американцы восстановили равновесие в счете, а спустя 7 минут им удалось занести мяч в нашу зачетную зону.

Во втором тайме американцы заработали еще 3 очка. Нашей сборной удалось лишь сократить отставание в счете - под занавес встречи штрафной реализовал Рачков. Тем не менее нашей команде удалось записать в свой актив 1 очко. Следующую игру россияне проведут 20 сентября. Нашими соперниками будут итальянцы.

Сегодня на Кубке мира состоялась одна игра. Сборная Новой Зеландии разгромила Японию 83:7.

Категория: Общество | Просмотров: 226 | Добавил: triadsky | Теги: Russia, Rugby, Japan, New Zeland, USA, World Cup | Рейтинг: 0.0/0