Главная » 2011 » Январь » 12 » Либерал-демократы определились с кандидатами.
07:24
Либерал-демократы определились с кандидатами.

9 января состоялась областная конференция Саратовского отделения ЛДПР. На мероприятии был одобрен список кандидатов в депутаты городской думы. Возглавил общемуниципальную часть лидер местных либерал-демократов Антон Ищенко, вторую строчку занял Константин Кровяков, третью – Виктория Ильинская.

На прошедшей сегодня пресс-конференции господин Ищенко прокомментировал окончательный вариант документа: "Вы не найдете в этом списке людей, которые приобретали места, как сообщали некоторые СМИ. Возможно, такое мнение о попадании избирательный список был сформирован благодаря прошлым выборам. Сейчас кардинально изменился подход к формированию списка. Это все люди очень профессиональные, разноплановые, с высшим образованием и жизненным опытом. Тут есть экономисты, юристы, милиционеры и другие".

По его словам, средний возраст участников избирательной кампании – 33 года. Либерал-демократ заметил, что он также баллотируется по 13-му избирательному округу.

Журналисты поинтересовались у него, какое количество голосов ЛДПР планирует получить на предстоящих выборах. "В соответствии с реальными замерами в районах области мы набираем от 20 до 60 %. Мы в Саратове наберем порядка 12-13%. Это минимальное количество. Для борьбы с фальсификациями у нас есть подготовленные юристы. Тем более мы знаем все способы фальсификаций, эти технологии ни для кого не являются секретом", - ответил Ищенко.

Также стало известно, сегодня в области с визитом находится депутат Госдумы Юрий Коган. "Он встретился с главой Саратова Олегом Грищенко. Они обменялись мнениями по поводу 13 и 14 округа. Пока подробностей встречи не знаю, но могу сказать, что Грищенко пообещал, что фальсификаций не будет", - заметил Ищенко.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 184 | Добавил: triadsky | Теги: ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]