Главная » 2011 » Март » 18 » Лидер саратовских либерал-демократов предлагает оппозиции отказаться от депутатских мандатов.
13:56
Лидер саратовских либерал-демократов предлагает оппозиции отказаться от депутатских мандатов.
На митинге оппозиционных партий, проходящем в эти минуты в Саратове, уже выступило большинство ораторов. Все они высказали единое мнение о том, что 13 марта "произошло уголовное преступление и насильственный захват власти".

По информации коммуниста Александра Гришанцова, "Единая Россия" наняла более 200 "вбрасывателей". "За партию власти было вброшено более половины из всех бюллетеней", - заявил Гришанцов.

Либерал-демократ Антон Ищенко призвал кандидатов от оппозиционных партий, которые прошли в гордуму, совершить мужественный поступок и отказаться от своих мандатов, чтобы признать парламент нелегитимным. Он заявил, что ответственность за "беспредел на выборах" должен понести глава горизбиркома Олег Зотов.

Слово также было предоставлено правозащитнику Григорию Ахтырко. Он сказал, что все произошедшее можно оценивать как "экстремизм". Ахтырко предложил всех силовиков, "которые это допустили", отправить в ссылки: "Сергея Аренина (ГУВД) нужно отправить обратно на Северный Кавказ, Владимира Степанова (прокуратура) – в Сибирь, Николая Панкова (УФСБ) – обратно в солнечную Тыву. Николай Никитин (СУ СКР), к сожалению, местный, но его надо отправить куда-нибудь на Сахалин, там не хватает таких кадров". ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 195 | Добавил: triadsky | Теги: справедливая россия, КПРФ, Ахтырко, Саратов, Ищенко, ЛДПР, яблоко, Выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]