Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Лидия Свиридова не знает, как подготовилась дагестанская сторона к приезду Андрея Попова.
16:07
Лидия Свиридова не знает, как подготовилась дагестанская сторона к приезду Андрея Попова.

12 сентября «дагестанский пленник» Андрей Попов выезжает в Каспийск для проведения следственных действий. Его будут сопровождать следователь и адвокат. Руководитель Союза солдатских матерей Лидия Свиридова также собирается контролировать ход поездки в интересах Андрея.
 «Я собираюсь поехать на время следственных действий с Андреем в Дагестан, но не сопровождая его, а отдельно. У меня все еще нет доверенности на представление его интересов. Надеюсь, до понедельника Андрей сумеет выправить ее, несмотря на то гигантское противодействие, какое оказывает командование части. Я не знаю, как подготовилась дагестанская сторона к следственным действиям, но вижу, что у них было на это несколько недель, пока в СМИ громко обсуждались все подробности расследования. Кроме того, в последнее время меня стали сильно подводить журналисты. Первоначально я собиралась поехать туда тайно и рассказала о своем намерении только родным Андрея», - рассказала Лидия Свиридова "Четвертой Власти".

Категория: Громкие дела | Просмотров: 203 | Добавил: triadsky | Теги: Союз Солдатских Матерей, Попов, Рабство, дагестан, Свиридова, Каспийск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]