Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Лодочные базы могут остаться на прежнем месте.
14:58
Лодочные базы могут остаться на прежнем месте.
Заместитель председателя областного правительства Юрий Моисеев провел совещание о переносе лодочных станций, расположенных на участке набережной от ул. Вольская до микрорайона Улеши.

По данным "Общественного Мнения", в его работе приняли участие заместитель главы администрации Саратова Александр Буренин, представители комитетов капитального строительства, охраны окружающей среды и природопользования области. 

Напомним, ранее этот вопрос обсуждался с собственниками лодочных станций, в частности, речь шла о переносе лодочных баз в Заводской район, в Лесопильный поселок.

В ходе последнего совещания зампред поставил задачу – внести изменения в проект строительства нового участка Набережной Космонавтов и рассмотреть возможность размещения маломерных судов на прежнем месте.

Юрий Моисеев отметил: «Реконструкция набережной – это проект, реализация которого долгое время затягивалась. С приходом в органы исполнительной власти команды Валерия Радаева ситуация стала меняться. В августе текущего года состоялось открытие участка от ул. Провиантская до ул. Вольская. Правительство области намерено завершить этот объект. Мы понимаем его социальную значимость, но также учитываем мнение всех жителей региона. После принятия окончательного решения мы еще раз соберем владельцев лодочных баз».
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 324 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]