Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Лжетеррорист "заминировал" свою квартиру ради шутки.
13:43
Лжетеррорист "заминировал" свою квартиру ради шутки.

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области обнародовал подробности ночного задержания телефонного террориста, который минувшей ночью "заминировал" собственную квартиру.

Около 2-х часов ночи неизвестный позвонил в правоохранительные органы и сообщил, что в доме 18 "б" по улице Ломоносова заложена бомба. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По дороге поступил второй звонок – мужчина сообщил, что это была всего лишь шутка. Но оперативники решили выяснить все на месте.

По словам заместителя начальника уголовного розыска ОП №4 Александра Крашенинникова, на момент прибытия группы подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"Хулиган вел себя неагрессивно, улыбался. Сказал, что знает, что за подобные "шутки" предусмотрено уголовное наказание, однако как-либо объяснить свои действия не смог. Задержанному 30 лет. Ранее он уже дважды привлекался к уголовной ответственности – за совершение грабежей. Теперь за ложное сообщение о готовящемся теракте ему грозит до 3-х лет лишения свободы", - рассказал Крашенинников.

Категория: Криминал | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]