Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Максюта сыграет главную роль в спектакле по пьесе Чехова.
18:10
Максюта сыграет главную роль в спектакле по пьесе Чехова.
Директор Профессиональной лиги силового экстрима Вячеслав Максюта сыграет в спектакле по пьесе Антона Чехова "Медведь". Представление пройдет в феврале 2012 года на сцене Театра оперы и балета.

"Я играю в данном спектакле главную роль. В настоящее время учу как раз текст, из 12 листов - 8 моих. Кроме меня задействованы еще два персонажа, которых сыграет управляющий одного из банков и владелица ювелирной сети. Спектакль пройдет одним вечером, вырученные средства пойдут на благотворительность", - пояснил Максюта. 

По его словам, его близкие с нетерпением ждут появления супруга и отца на сцене театра. "Домочадцы уже успели рассказать о моем участие в пьесе своим друзьям. Полагаю, что 1/4 зала мы соберем только своими силами", - заметил собеседник Saratovnews.

По заверению силача, он уже вжился в свою роль и готов продемонстрировать умения на суд театральным критикам. "Хотя не отрицаю, будет тяжело. Сейчас родные страдают от того, что я "Медведь". Ведь речь идет о помещике, который пришел требовать деньги с вдовы, и он в ярости и негодовании от того, что женщина ему давать их не хочет. Затем вся эта агрессия перерастает у моего героя в большую любовь. И поверьте, сыграть это очень-очень сложно", - рассказал президент союза саратовских силачей.
Категория: Спорт | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]