Главная » 2011 » Июнь » 17 » Матч «Салюта» в Нижнем Новгороде закончился дракой футболистов.
13:26
Матч «Салюта» в Нижнем Новгороде закончился дракой футболистов.

Вчерашний матч восьмого тура первенства Приволжья по футболу с участием саратовского "Салют-СДЮСШОР-14" закончился грандиозным скандалом.
В добавленное ко второму тайму время на поле вспыхнула потасовка, самыми активными участниками которой стали вратарь нашей команды Евгений Гарагуля и нижегородец Дмитрий Столяров. Первый получил красную карточку за удар соперника ногой после остановки игры в ответ на нарушение правил со стороны соперника, второй – за драку после остановки игры. Желтые карточки в этом эпизоде получили "салютовец" Дмитрий Карасев и заявленный за главный "Нижний Новгород" в ФНЛ защитник Егор Егоров.

"Салют-СДЮСШОР-14" на две минуты остался ввосьмером (место в воротах занял полузащитник Антон Хайров, ранее красные карточки были показаны Михаилу Потапову и Владиславу Могилевскому), повторив антирекорд двухлетней давности – тогда в домашнем кубковом матче с пензенским "Зенитом" также были удалены три его игрока.

К красным карточкам арбитр из Самары Мамонтов добавил шесть желтых, отменил чистый гол – и впервые в сезоне руководство "Салюта-СДЮСШОР-14" написало жалобу на судейство.

Несмотря на скандал и недостаток игроков, наша команда не проиграла – 1:1. "Хочу отметить характер ребят, их самоотдачу. Играли мы хорошо и даже вдесятером против 11 могли выиграть. Судья не дал", - сказал после матча главный тренер саратовцев Владимир Хорольцев. Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: Спорт | Просмотров: 200 | Добавил: triadsky | Теги: Салют Саратов, Салют-СДЮСШОР-14 | Рейтинг: 0.0/0