Главная » 2011 » Август » 12 » Матч "Сокола" со "Спартаком" поседил Дмитрий Аяцков.
13:43
Матч "Сокола" со "Спартаком" поседил Дмитрий Аяцков.

На матч "Сокола" и тамбовского "Спартака", пожалуй, впервые после ухода с поста губернатора заглянул Дмитрий Аяцков.
 Вчера он и еще 2300 болельщиков увидели крупную победу нашей команды.

Между тем руководство гостей осталось недовольным тем, что происходило на поле. По словам главного тренера гостей Владимира Ковылина: "Первые 35 минут мы владели преимуществом и воплотили его в гол. Потом потеряли концентрацию в обороне. Не мое дело оценивать судейство, но могу сказать – в первом тайме чувствовался негативный настрой против нас. Мы и так были обезглавлены, но после перерыва у нас удалили еще двух футболистов. Когда мы остались ввосьмером, от футбола уже ничего не осталось". Вся политкорректность тамбовского мэтра (работает в "Спартаке" более 30 лет) улетучилась в судейской – там Ковылин высказал все, что думает о работе бригады Юрия Рубцова из Москвы.
Полевые игроки "Спартака" были готовы выплеснуть эмоции еще во время матча – на 79-й минуте около их скамьи запасных едва не началась драка. Тамбовчане закончили матч ввосьмером из-за трех удалений, два из пяти мячей в свои ворота пропустив с пенальти.
Представляющий на пресс-конференциях "Сокол" Анатолий Асламов оценил победу 5:1 так: "Мы долго раскачивались, никак не могли наладить комбинационную игру. Почему – будем разбираться. Пропущенный гол встряхнул команду, и она переломила ход борьбы. Моментов была масса, но не хватило исполнительского мастерства".
Напомним, что "Сокол" остался на восьмом месте в таблице зоны "Центр" второго дивизиона. 17 августа он встретится в Калуге с местным ФК. Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: Спорт | Просмотров: 215 | Добавил: triadsky | Теги: Аяцков, Спартак Тамбов, Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]