Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Михаил Болтухин рассказал о погоде на новогодние праздники.
15:47
Михаил Болтухин рассказал о погоде на новогодние праздники.
Сегодня в пресс-цетре "Комсомольской правды" начальник гидрометцентра Михаил Болтухин рассказал о том, какая погода будет ожидать саратовцев в новогодние праздники. "В первую очередь хотелось бы обрадовать жителей тем, что погода 31 декабря и 1, 2, 3 января не только не будет омрачать их настроение, но и будет всячески способствовать его улучшению", - заявил Михаил Федорович. Погодная ситуация будет стабилизироваться: в ближайшие дни закончится оттепель.

В новогоднюю ночь и первые дни января температура в областном центре составит 3 — 5 градусов мороза ночью и от 6 до 8 — днем. По области днем столбик термометра не опустится ниже 6 градусов мороза, а ночью — 10. Возможны неповсеместные осадки в виде снега.

Также главный метеоролог предостерег жителей от опасностей, возникающих в связи с текущим потеплением. На большинстве водоемов лед уже крепок, но не на всех реках и участках рек Саратовской области. Оттепель только усугубила ситуацию. А грядущее за ней похолодание вызовет усиление гололедных явлений. Версия-Саратов.
Категория: Погода | Просмотров: 219 | Добавил: triadsky | Теги: Болтухин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]