Главная » 2011 » Январь » 11 » Михаил Лысенко прошел психиатрическую экспертизу.
09:21
Михаил Лысенко прошел психиатрическую экспертизу.

Арестованный по подозрению в организации убийства глава Энгельсского района Михаил Лысенко прошел психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает «КП-Саратов».

Накануне нового года Лысенко снова перевели из Вольского СИЗО, куда он был помещен в целях безопасности, в Саратов. По словам его защитника Станислава Зайцева, результаты экспертизы «нам пока не предоставили. Третьего января, после общения со специалистами, его вернули обратно, в Вольск. В ближайшие дни планируют перевести еще куда-то, но куда именно - мы пока не знаем».

Таким образом Новый Год Лысенко провел в Саратове. Чтобы порадовать мужа, супруга Галина наготовила ему и его сокамерникам домашних разносолов.

- Передавать было сложно. Все пакеты рвали и выворачивали, сигареты ломали. Я отправила ему два салата: селедку под шубой и ананасовый, холодец, печеночный торт и утку с яблоками, - поделилась с «Комсомолкой» Галина Лысенко. - Но, видимо, слишком переволновалась. Праздник дома не отмечали, я прямо на Новый год в больницу попала с подозрением на инфаркт. Только вот выписали.

Сам Михаил Лысенко чувствует себя нормально. Хоть посылки ему и передают, но видеться с родственниками не разрешают.

Категория: Криминал | Просмотров: 182 | Добавил: triadsky | Теги: Сулян, Энгельс, Лысенко, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]