Главная » 2011 » Июнь » 30 » Министр Беликов считает Батяйкину «самозванкой» в кресле главы администрации.
16:36
Министр Беликов считает Батяйкину «самозванкой» в кресле главы администрации.
Министр по делам территориальных образований Саратовской области Павел Беликов уверен, что буквально на днях Светлана Батяйкина уступит кабинет главы администрации Петровского района Александру Матросову. Именно последнего Беликов считает законным руководителем.

Сегодня чиновник приехал в район, чтобы разобраться в сложившемся конфликте, сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий. Скандал возник из-за того, что Матросова не пускают в рабочий кабинет, несмотря на то, что местные депутаты заключили с ним контракт на осуществление полномочий главы администрации. Прежний руководитель Светлана Батяйкина обратилась за помощью в полицию, которая охраняет вход в кабинет.

Светлану Батяйкину министр назвал «самозванкой». «Батяйкиной нужно набраться ума и сесть за стол переговоров», – такой выход из сложившейся ситуации видит Беликов. Чиновник также критически относится к действиям полиции. Считает, что им нужно заниматься своими прямыми обязанностями и не тратить время на участие в политических играх. Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Скандалы | Просмотров: 196 | Добавил: triadsky | Теги: Петровск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]