Главная » 2011 » Апрель » 29 » Министр соцразвития Чернышев рекомендовал коллегам проводить личный прием граждан по "Скайпу".
16:39
Министр соцразвития Чернышев рекомендовал коллегам проводить личный прием граждан по "Скайпу".
Сегодня на коллегии министерства социального развития Саратовской области глава ведомства Владимир Чернышев рассказал о подготовленной стратегии социально-экономического развития региона до 2025 года.

В частности он заявил, что ряд показателей концепции уже достигнут: «На сегодняшний день нами уже достигнуты показатели по беспризорным детям и обеспечением пожилых людей уходом и стационаром». По словам министра, стратегия предусматривает расширение адресности социальных услуг населению, создание доступной среды для инвалидов и информатизация оказания соцуслуг и работы ведомств. В качестве примера министр привел свое вчерашнее общение с людьми через "Скайп". «За 40 минут я пообщался с 9 людьми», - заявил он и добавил, что подобный вид общения надо перенимать и руководителям других подразделений.

Министр также сказал, что в настоящее время министерством рассматривается предложение компании «Синьор Групп» о создании в регионе частных домов-интернатов. Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Министерства | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]