Главная » 2012 » Август » 9 » Моня и Хряпа помогли сборной выйти в полуфинал.
09:12
Моня и Хряпа помогли сборной выйти в полуфинал.
Мужская сборная России по баскетболу выиграла четвертьфинальный матч Олимпиады у Литвы – 83:74.

Россияне лидировали весь матч. Большой вклад в победу внес Виктор Хряпа, вышедший в стартовой пятерке и за 30 минут 56 секунд набравший 12 очков. Это – третий результат в команде. Капитан сборной России Сергей Моня отыграл 21 минуту 48 секунд и успел набрать десять очков. У обоих саратовцев – отличная реализация бросков: по два из трех двухочковых и два из четырех – трехочковых. Хряпа также забил два из двух штрафных.

Соперником сборной России будет сборная Испании. Напомним, что в групповом турнире россияне испанцев обыграли 77:74. Матч состоится 10 августа. В другом полуфинале сыграют США и Аргентина.
Категория: Спорт | Просмотров: 242 | Добавил: triadsky | Теги: London-2012, Автодор Саратов | Рейтинг: 0.0/0